Любасик Болдинова

Кто-нибудь перекрашивался с темно-коричневого в цвет "амбре" (что-то на подобии янтарного цвета).

Кто-нибудь перекрашивался с темно-коричневого в цвет "амбре" (что-то на подобии янтарного цвета) . Обесцвечивали Вам волосы, и в какую сумму это обошлось? Желательно если делали в Москве..

Ленар Махмутов

Я делала.
Не советую, потом долго придется отращивать свой цвет, да и красиво смотрится омбре только на длинных волосах. Около 8 тыс. вышло, не Москва )