Денис Медведев

Откуда такой мрачняк во всех этих религиях?

Как начитаюсь всей этой жути всех этих присвятых отцов, о том, что все мы ничтожества и что мы ничего не можем, и что мы не можем даже мочь и что мы не знаем что мы хочем и что нам всем было бы лучше подозхнуть. И что Бог нами недоволен и что он бы нас привел бы к уму разуму а так мы его не пускаем в свое сердце и нас всех поэтому ждут вечные муки.. .

И пошло поехало. Жуть просто!

Николай Гусаров

Так ведь бог не от хорошей жизни. Мне тут часто верующие обещают, что я обязательно уверую, когда мне совсем уж херово станет.

Алексей Строганов

А я не мрачный совсем

Um
Umeedy

У напуганного человека отключается логическое мышление. Научный факт. Это то что надо для охмурения и превращения человека в овцу, необязательно божью. Типа, всё вокруг тебя очень плохо, но ты не ссы, с нами пробъёшся к светлой жизни....

Татьяна Пырерка

Есть время радоваться есть и плакать надо понять с чего и почему.

Мария Сироткина

Исключительно потому что в атмосфере слишком много звуковых колебаний не нужных для ушных перепонок а тут еще и глазные напряги.

Екатерина Сизова

С предубеждением относитесь к религии, поэтому и выводы такие. Библия - светлая книга, дарующая надежду.

Настя Падкина

Где-то не там читали и не то поняли...