Virys

диск С переполнен, хотя там посути много места, гигов 30, помогите как исправить

Мария Баркова

всёравно почистить. ccleaner. в самой программе установи галочку возле очищать пустое место. должно помочь. прога бесплатная.

Научная Библиотека Мснк

Вопрос- противоречие. Так он переполнен (термин неверный, так как диск имеет определенный размер и может быть только заполнен до конца) или все же "гигов 30" там по сути еще свободного места есть?
Подозреваю что диск С всего имеет объем 30 ГБ.
Со временем, установка программ, скачивание из интернета (загрузки в браузерах по умолчанию на диск С) свободное место на диске С стремиться к нулю.
И появляется надпись - предупреждение: Вы исчерпали свободное место на диске С.

Выход очевиден: почистите диск С. Начните с папки Windows/Temp/ - ее содержимое модно удалить, почистите корзину.
Залезьте в список установленных программ, поудаляйте старые игры, в которые уже не играете.
Ну и так далее. Только не переусердствуйте, особенно с папкой Windows потому что после перезагрузки может загрузки Винды и не быть.
Но это только если я понял правильно вопрос. И Гугл вам в помощь. Удачи! (потому что здоровье на Титанике было у всех)