Егор Трушкин

как распределить место на жёстком диске а то у меня 500 гигов нераспределённого места надо их в диск D pfceyenm

Алексей Ахапкин

прога акронис диск

Николай Зуборев

MiniTool Partition Wizard Professional Edition-отличная программа для подобных целей

Любовь Чапурина

программа Acronis disc director

Ан
Анастасия

Если не хотите восстанавливать данные! А такой вариант возможен, именно при использовании стороннего софта для работы с HDD - Команда - FDISK - можно в строке поиска набрать - можно правой кнопкой мыши на мой компьютер навести - управление - управление дисками - откроется самая надёжная утилита из всех существующих - управление диском и его разделами!