Наталья Плишешникова

Стоит ли заниматься бодибилдингом если не могу бросить курить?? ? Занемаюсь уже 6 месяцев и курю а мышцы заметно растут!!

Самат

За 6 месяцев... заметно растут... дааа

Екатерина

Приучи себя не курить хочешь пакурить не делай так и отвыкнешь

Ярослав

А если еще герыча ширнуть перед тренировкой, то вообще сразу Арнольдом будешь.

Рита

Конечно стоит, в ютубе чувака видел, 40 лет курил, занимался ББ весит 100+. я как начал заниматься, за 4 месяца + 10 кг.

На
Натали

да делай как хочешь, это же твой организм, твое сердце и легкие, тебе и расплачиваться)

Ga
Galka

Если ты не можешь бросить курить, то у тебя нет шансов в любом спорте! Нету у тебя силы воли, а значит о отличных результатах забудь, особенно бодибилдиногом.. .

И встречный вопрос.. Вы реально занимаетесь бодибилдингом или просто ходите в спорт зал.. Ведь это 2 разные вещи!!!