Алексей Сладких

Любовь - ещё одна прихоть эго?

Руслан Галиев

Всё что можно описать, всё его прихоти. . 🙂

Ек
Екатерина

Ничего подобного! это просто чувство, которое рождается само по себе, независимо от нашего желания!

Юлия Тимофеева

Любовь - это отсутствие эго.

Ек
Екатерина

Любовь - та энергия, которую души получат навсегда, прибыв в Его Царство для слияния душ.

Blondinko Net

Любовь это Энергия творчества! В человеке она проявляется в виде чувства притяжения к тому с кем или с чем челоек хочет творить!