Алексей Нелипа

Как долго помните зло. которое получили от других?

Александр Старушенко

если обида сильная запомню на всю жизнь, а на мелочи давно внимания не обращаю

Мария Фортунатова

Детские обиды запоминаются на всю жизнь. А так, если от посторонних что то- 3 дня, не больше.

Женя Сухов

я не злопамятный

Александр

всю жизнь

T A

всю жизнь помню. хотя могу простить того, кто причинил зло нечаянно. специально мести не ищу, но если представится возможность - отмщу.

Samandar Safarov

Пока не отомщю..

Мария Саркисян

помню всегда. как давно-давно забытое прошлое

Сергей Романов

Как слон - всегда!

Наташа Журавлёва

Я не злопамятная, отомщу и забуду)

Марина Юдина

Зависит от приченённого ущерба и нанесённого урона, но я всегда быстро забываю об этом. Всё равно оно к ним вернётся.

Ксения Ткач

ВСЕГДА!! ! но есть нюансик: я всегда оставляю за собой право. . прощать или не прощать. . или не совсем прощать.

.. а ведь в принципе то. . добро и зло. . это просто две стороны одной и той же медали..

Юлия

доооолго

Марьяна Ова

Вечность

Валентина Лысова

БЛИААА как же я всех ненавижу!!

Екатерина Васина

У меня память хорошая !

Николай

Смотря кто для меня эти другие. Если близкие или те, от кого я завишу, то буду долго помнить. От посторонних людей быстро забуду, но буду помнить пока это зло действует. Зло, полученное от посторонних, я могу даже проигнорировать, если оно ограничивается только попыткой унизить меня. Я все оскорбления в свой адрес пропускаю мимо и не вступаю в передряги..

Денис Лейбин

Я зла вообще НЕ помню ...
Я его ...ЗАПИСЫВАЮ ...

Ольга Таратухина

несколько недель, не больше месяца