Николай Биркин

Люди! Видели " СЕНСАЦИИ" как без контрольный капитализм вас уничтожает и нация поэтому вырождается? О домах убийцах????

О высотках, бетоне и монолитах... Так дейчтвительно наверное-РОССИЯ ЭТО ТЕРРИТОРИЯ СЫРЬЯ и фисё!

Так быстрее в мафию докторов и медицины!!!! ДРЕНД СЛЕДУЮЩИХ ЛЕТ- Германия впереди! ( помошнички)

Артур К.

Это еще что за бред?

Константин Курышев

прежде всего надо быть самому человеком - потом всё остальное...