Екатерина

Как получилась что нация каторжников, рабовладельцев, расистов и убийц коренных наций стала самой демократичной на земле?

Анатолий Колчин

Вы верно вспомнили историю США, которые ещё три века назад снимали за деньги скальпы с индейцев-коренных жителей материка. Уничтожив их более 2-х млн человек.
А потом разбогатев, назначили себя самой демократичной страной с помощью умных англосаксов.
которые прибрали к рукам всех этих
каторжников, рабовладельцев, расистов и убийц коренных наций!

Чеботько Анна

Она не стала, она себя просто так называет.

Максим Кизанд

Это просто маска, чтобы спрятать звериный оскал

Zh
Zhenek

Работа над ошибками творит чудеса.

Наталия Губанова

Они хорошо делали то чем занимались. На этом и построена эта страна.

Каха Coach

Ага) и демократия у них странная такая.... по понятиям

Аленочка Потапова

так со всеми происходит одна из недавних империй - турция

Андрей Сербин

Была.. . но сегодня это в прошлом.

Чтобы испытать человека дай ему власть, чтобы испытать государство, сделай то же самое.

Испытание состоялось и они его не смогли выдержать.

Татьяна Горавская

в основе там была сильная религиозность американцев, не надо все к примитиву сводить...

Малыш

Насчёт каторжников - это в Австралию.)

Ма
Машка

им помогла нация жуликов ростовщиков и содомитов

Светлана Коршикова

Если долго и целенаправленно врать, то многие станут верить. Ничего нового они не придумали. Пиар и ложь.

Сергей Шматов

Как говорил Станиславский: Не верююю....

Ion Zavtoni

самые большие моралисты вырастают из самых больших шлюх

Aлиза Чынгышбаева

Хороших специалистов выманивали из Европы, а затем и со всего мира. А потом не только преступники. Верующие пуритане были очень серьёзными людьми

Эльвира Исабекова

Да все нации еб! нутые каждая по своему не лезте с таким мировозрением в политику надо смотреть на общую картину а не выдергивать из контекста картины мира отдельных персонажей.