Мальвина

хочу заказать авто из германии, стоит мне доверять фирме Автозаказ в Москве

Дмитрий Данилов

Не самая хорошая идея. Там может быть и утопленник и всё что угодно. Гораздо безопаснее брать авто которое было продано в России в автосалоне (тут будет вся история авто, более правдивая чем из Германии) а выгоды в общем тоже особой нет оттуда гнать.

Olga Baranowa

ничего не слышал о такой фирме, а вот Питерский сайт известен aaa333.ru или из Америки по сайту ebay.com заказывал несколько раз и главное вы должны быть готовы что к цене вам понравившего авто -ещё будет цена расстаможки tks.ru а это получается не всегда приятная надбавка и возможно более реально вам пока посмотреть все авто по классному сайту auto.ru--там реальные цены и приятно покупать у частных лиц---вам большой удачи