Gala Voronsova

Помогите пожалуйста кто может, моя шиншилла ничего не ест, ни пьёт 4 дня, пыталась покормить-слышен скрежет зубов. 😞

Камень в клетке есть всегда, ему уже 2 года, всегда гыз самостоятельно.

ГРЫЗТЬ....

Я ЖИВУ В ПОДМОСКОВЬЕ, НЕ РАЗ ОБРАЩАЛАСЬ В ВЕТ. КЛИНИКУ, НАШИ ВРАЧИ НЕ ЗНАКОМЫ С ТАКИМИМ ЖИВОТНЫМИ_ ЭТО РАЗ, ВО ВТОРЫХ ИНОГДА ЧЕРЕЗ ИНЕТ БОЛЬШЕ УЗНАЕШЬ И БЫСТРЕЕ ПОМОЖЕШЬ, А В КЛИНИКЕ ОБКОЛОЛИ МОЮ СОБАКУ НЕ РАССЧИТАВ ДОЗУ СНОТВОРНОГО, ОНА НОЧЬЮ ДОМА УМЕРЛА... ПОСЛЕ ЭТОГО ТЯЖЕЛО ОПЯТЬ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ. ПРОСТИТЕ, НО НЕ НАДО ТАК ГРУБО ПИСАТЬ.

да жаль конечно, ветврая не смог помочь. зверёк погиб... очень жаль. спасибо всем за ответы.

Дашулька Щербатых

Готова помочь) ) пишите адрес - приеду накормлю, напою и спать уложу!! !
ППЦ - а ветеринарные клиники у вас не существуют? Или вы методом тыка собираетесь лечить животное?
Хотите кучу полезных советов? Да пожалуйста - поменяйте отношение к животному. Себя вы тоже лечите методом советов из интернета?
Убивает глупость безответственных людей, которые поназаводят животных, не зная и не умея за ними ухаживать!
Детей или родителей тоже посредством интернета будете спасать??? ?

В ВЕТКЛИНИКУ ПОРА!!!! ПРИ ЧЕМ ЕЩЕ 3 ДНЯ НАЗАД!!!!

Юлия Дунаева

Скорее всего у нее не стачиваются зубы, советую отнести к ветеринару, ох их спилит до нужного размера. Советую в дальнейшем давать шиншиле что-нибудь погрызть, что именно лучше спросите у специалиста

Андрей Филимонов

Если вам дорого ваше животное-бегом в ветклинику!!!!