Alexandr

что делать если родители не разрешают заводить собаку

Юлия Гусева

смириться.. . а если так уж охота поухаживать за собачками, устройся волонтером в приют для животных...

Петр Петров

смириться

Юл
Юлия

Слушаться родителей.

Анна Чупринова

такова жизнь у нас щенок постоянно меня кусает
больные игры

Татьяна Королькова

Придется терпеть. Я тоже просила, но не купили. Когда стала взрослой, завела себе и поняла, почему родители были против

Александр Ваньков

заканчивать школу, поступать в институт, а собак гонять будешь, когда топ-менеджером станешь.

Олеся Ермошкина

я смирилась мне родители не разрешают заводить котёнка так что смиритесь.

Ольга Selivanova

Ну, убейте родителей. Они же вам мешают проявлять произвол своего "хочу".

А какой ответ вы хотели получить?