Сашулька Жданова

что делать если родители не разрешают заводить лошадь!!!! (типо нет денег , )

Ай
Айнура

содержать лошадь ОЧЕНЬ дорого.
будете сами зарабатывать - купите.

Юрий Царенков

Поймай в лесу лося, только без палева прячь его на балконе.

Алёна Ручкина

Впасть в отчаяние

Айгерим

Вот проблемы у людей. Лошадку не разрешают завести =,( Мне домой было страшно идти со школы, не зная чего ожидать от спившегося отца или снаркоманившегося, ныне покойного, старшего брата. Но у вас то лошадка в уме, это так трогательно!

Таня Хиль

)))
нормально так) )
лошадь спит в коридоре) )
а в 6 утра лошадь посрать выводить))

Omar Roshaan

ну сначала подумайте есть ли у вас средства на содержание, прививки и т. д, есть ли место для содержания, ну а потом уже просите разрешения

Василий Васьнев

ни**я себе я представляю себе если у вас ещё и квартира уууу.... девочка представь себя на их месте!!!! что за х*йня то-что денег нет, ты что там финансами занимаешься, да бл*дь ты охуела!

Максим

Заработать деньги.

Помоему все логично.

Машенька Звездочка

Иди работать сама, купи отдельную квартиру и обеспечивай себя и своё животное.

Федорков Александр

Помогать тем, у кого уже есть лошадь!

Vahe Xaratyan

Без палева заведи и в шкафу держи!)

Владимир Бобков

самой пойти работать, купить лошадь и обеспечивать ее содержание, уход и кормление. ну и жилье ей организовать, не в сарае ей же жить) очень немалые средства, весьма. я понимаю твоих родителей.

Оксана

купите мини лошадь (:

Светлана Пузицкая

Истерить и топать ножками, авось согласятся))

Юл
Юлия

Сменить родителей на более податливых.