Константинова Светлана

жена начала что-то скрывать, как поймать переписку в одноклассниках? на компе Dr web

Светлана Орлова

Существуют некоторые признаки, которые указывают на то, что любимая вас предала. Если вы обнаружите следующее, тогда исправлять ошибку уже поздно. Не теряйте достоинство и выясняйте отношения сразу же:

Вы неоднократно находите в ее личных вещах счета с ресторанов и тем более с гостиниц. Ну не в одиночестве же она хотела там побыть?
В сумочке находятся контрацептивы и средства для интимных зон.
Противозачаточные таблетки.
У нее появились какие-то ключи. Вполне возможно, любовник впустил ее в свой дом либо они снимают общую квартиру для любовных утех.
Самым страшным признаком является ее белье, которое пахнет спермой. Многие мужчины утверждают, что такой запах трудно с чем ни будь спутать. В таком случае слежка – не самый подлый вариант!

Mariya Yumaeva

а оно вот тебе надо? живи в неведении и будь спок. А узнаешь и начнется гемморой.

Максим Русаков

????при чем здесь на компе доктор веб???

Елена Харитонова

Др. Веб не нужен. Скачайте программу "кейлоггер".

Наталья Булгакова

Зайди в историю - если жена не знает как ею пользоваться, то ты узнаешь с кем она общалась.

Aza Yuldashev

жена разбирается в компютере напиши я помогу

Ел
Елена

Может, жену спросить? !