АД
Александр Догот

как найти человека. мой папа растался с мамой очень давно. мама умерла и я хочу его найти



я не знаю про него ни чего ни даты рождения ни чего кроме фио

в жди меня просят дату рождения но я не знаю.

Ол
Ольга

на "Жди меня" обратитесь

СП
Степан Палик

это вам надо обратиться в передачу "Жди меня", там помогут

МС
Мария Синельник

жди меня если о нем ничего не знаешь. а если знаешь едьк нему народину там концы искать надо

МЛ
Митя Львов

Ну самое простое-написать в Жди меня. Но это долго и не гарантирует ничего. Если ты действительно хочеш-собери сведения об отце (у родственников, сходи в школу, институт, техникум, где он учился,). У него ж были приятели? Попробуй их найти. Если он работал-узнай где, сходи (или напиши) в то место, где он работал. Может поделился с кем своими планами (пусть это и было давно-мож кто вспомнит) Сходи в ЗАГС-там хранятся документы о браке и разводе. Короче-надо собирать сведения-глядишь что то где то и найдешь. Но надо понимать-это дело не пяти минут и даже не года. В интернете есть сайты по поиску. И потом, твой отец наверняка служил в армии-значит после армии он вставал на учет в военкомате. Сходи туда, объясни что тебе надо-призывной возраст-от 18 до 27(но скорее всего он служил с 18 до 24 лет) -вот ты примерно знаешь сроки службы. Да и у тебяж должно быть свидетельство о рождении-разве там не ставят возраст родителей? А есди нет-можно заказать копию свидетельства о рождении в ЗАГС, попросить выяснить когда твои родители сочетались браком (если в другом городе-надо написать). Как? посмотри на вот этом сайте-там есть бланки запросов в ЗАГС-http://forum.vgd.ru/ вот еще сайт типа Жди меня-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если что не ясно-спрашивай, пиши в мэйл. Удачи.

ОТ
Оля Терентьева

Если отец вписан в ваше свидетельство о рождении, то нужно обратиться в ЗАГС по месту этой актовой записи, у них сохраняются совместные заявления родителей с их личными данными.

Похожие вопросы
Мама умерла 4 г. назад. Хочу переоф. лицевой счет на себя только сейчас. Должна ли я платить за маму?
Здравствуйте, у меня умерла мама.
Я очень хочу собаку. Я готова ухаживать за ней. Мама-за. Папа-против.
ПОМОГИТЕ!! ! мне нужна аудиозапись старая, где ребенок рассказывает о маме и папе "давно давно, когда мама и папа были вот.
Мне 12 лет, я очень сильно любил бабушку, папу и маму, но неделю назад папа ушел от нас, а бабушка умерла. Мне очень плохо..
У меня не давно умерла мама. Брат умер давно но у него есть сын, мой племянник. Как будет делится наследство моей мамы.
приснилась мама ( давно умерла) , как будто беременная и двумя.
Что мне делать если мама умерла, папу я никогда не знала...
Как сказать маме что хочу жить с папой?
приснилось, что у знакомого, с которым очень давно не общалась, умерла мама и когда он мне это сказал, я плакала