Александр Догот

как найти человека. мой папа растался с мамой очень давно. мама умерла и я хочу его найти

я не знаю про него ни чего ни даты рождения ни чего кроме фио

в жди меня просят дату рождения но я не знаю.

Ол
Ольга

на "Жди меня" обратитесь

Степан Палик

это вам надо обратиться в передачу "Жди меня", там помогут

Мария Синельник

жди меня если о нем ничего не знаешь. а если знаешь едьк нему народину там концы искать надо

Митя Львов

Ну самое простое-написать в Жди меня. Но это долго и не гарантирует ничего. Если ты действительно хочеш-собери сведения об отце (у родственников, сходи в школу, институт, техникум, где он учился,). У него ж были приятели? Попробуй их найти. Если он работал-узнай где, сходи (или напиши) в то место, где он работал. Может поделился с кем своими планами (пусть это и было давно-мож кто вспомнит) Сходи в ЗАГС-там хранятся документы о браке и разводе. Короче-надо собирать сведения-глядишь что то где то и найдешь. Но надо понимать-это дело не пяти минут и даже не года. В интернете есть сайты по поиску. И потом, твой отец наверняка служил в армии-значит после армии он вставал на учет в военкомате. Сходи туда, объясни что тебе надо-призывной возраст-от 18 до 27(но скорее всего он служил с 18 до 24 лет) -вот ты примерно знаешь сроки службы. Да и у тебяж должно быть свидетельство о рождении-разве там не ставят возраст родителей? А есди нет-можно заказать копию свидетельства о рождении в ЗАГС, попросить выяснить когда твои родители сочетались браком (если в другом городе-надо написать). Как? посмотри на вот этом сайте-там есть бланки запросов в ЗАГС-http://forum.vgd.ru/ вот еще сайт типа Жди меня-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если что не ясно-спрашивай, пиши в мэйл. Удачи.

Оля Терентьева

Если отец вписан в ваше свидетельство о рождении, то нужно обратиться в ЗАГС по месту этой актовой записи, у них сохраняются совместные заявления родителей с их личными данными.