Ль
Львёнок

для любителя были только мыльницы NIKON D3000 KIT AF-S DX18-55VR пойдет или лучше что то получше

Cf
Cfif

Купи Д3100.Он сейчас сравнялся по цене с Д3000.

Абулайси Саидахмад

Вполне с этого можно начать, если деньги позволяют можно и подороже присмотреть

Евгешка Лебедева

Никон кинул своих приверженцев отказавшись от отвёртки, рабочий отрезок у него не позволяет ставить м42 без заморочек, Сони переходит на новый башмак и возможно ещё какие сурпризы, так-что пока только Кенон не изменял своим потребителям в цифровую эру.

Эляна Шевченко

д3100 посмотри лучше и видео пишет