Денис Пержаница

Размышляя Философски. Что такое время? Ваши мини философские размышления.

Юрий Козиков

Время... -параметр перемен.. . материи и процессов с ней связанных.. .
Вектор в бесконечность.... до полного исчезновения материи))

Сергей Иванов

Время - это сейчас. Когда прошлое и будущее переплетается в настоящем.

Ев
Евгения

Время - это сейчас и вчера. Оно не может быть завтра, завтра не существует.

Андрей Устиновский

время это абстракция

Александр Плаксин

это когда ТЫ себя осознаеш СЕБЯ/остальное науке не известно: есть ли жизнь на Марсе?

Камилла Кязимли

Это процесс взаимодействия, общения, контакта с Ним, с Высшим Я, которые предопределяют выбор человека в вечности. Выбор: быть честным или быть предателем, любить или ненавидеть, терпеть или неистовствовать.. . (и т. д. )
Это процесс общения, которое мы совершаем каждую секунду (вечность в секунде) в той или иной форме и не важно осознаем ли мы это или нет. Потому, что Ему не безразлично ни одно наше действие, ни одно мановение, движение души не ускользает от его внимания.
Время - Это Я (высшее Абсолютное Я)
1 Всему свое время, и время всякой вещи под небом: 2 время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; 3 время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить; 4 время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать; 5 время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; 6 время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; 7 время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; 8 время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру (умная книжка)