Наим Тахиров

Нравится парень из школы! Нужны ваши советы !!

Я с ним виделась у знакомого на репетиции, тогда и мой знакомый и познакомил меня со всеми его друзьями с группы .Потом поссорившись с знакомым, я больше на репетицию не ходила, но и не общалась с этим парнем .Когда видят меня его друзья (знакомого ) ,у них всегда меняется выражение лица, как будто я им что-то сделала! В школе стараюсь часто появляться на глаза тому парню, взгляды задерживаю, но он либо не понимает, либо я ему как девушка не приятна! Знаю, взгляд может значить многое, но он все равно посматривает на меня, может просто так .Я сама по себе не храбрая девочка и так подойти и сказать не могу! Я не знаю что делать ((мне 15, ему 16 .

мда... это я тоже обдумывала, но блинннннн, а если только наберусь позора (((

Нет подруг, увы (((

Ал
Александр

контакт в помощь)

Александр Колпецов

Не мучайся! Подойди и заговари

Виктория Войнова

Если не трусиш попроси подруг чтобы они спросили у него тебе нравится Оля? Там или попроси чтобы они сказали ему что он тебе нравится! если не трусишь