Ирина Можаева

Если (например) власть предала свой народ - это наказуемо?

вопрос чисто абстрактный. в реальности такого не бывает

Ма
Максим

не смеши!

Леонид Зенченко

..ДА, самим временем жизни планете и ЗА ДЕНЬ ГИбели злом побеждать зло преУМножая зло власти и вообще возможности знати знать что такое знать знать.., А ПЛАНета не Землёю ПЛАНета НЕОлюдям ЧЕСТИ, А ТЕРРА НЕ В ЭТОМ КОСМОСЕ, ну так чтоЖлюдьми знати то до того ?..вот я вспоминаю дикую боль мною челоэра на первородной первыми добактериевыми болотами терре и мне точно зная то самою смертью лжи лжэсмерти то точно смешно дажэ бытовухою как смешною жизнью смерти знати дажэ зная знать то вне меня мно..,

Анечка

Ну дык ...Революции - и есть наказание для такой власти

Марина Ракова

Юридически, в глобальном масштабе - конечно же, нет.
В других случаях - это уж как получится ...

Julia Fokina

это наказание для народа за то что народ выбрал такую власть

Алексей Тумаков

Нет, и в реальности тоже.)