D M G

Нужна помощь! Стала заливать себе в ухо камфорное масло, но боюсь что через чур много я заливаю (продолжение внутри)....

Вчера заболело ухо, залила себе камфорного после полежала сначала минут 30 ухо не прошло. Через некоторое время еще залила себе камфорного масла и так наверное раза 3 или 4 в течении 8 часов. Когда в ухе стояла турумбочка с маслом то сильно звинело ухо и я ничего не слышала.. Скажите много ли это? И что вообще будет если через чур часто и долго заливать масло, и как и сколько раз в день нужно его заливать? К лору ходила поставили диагноз наружный острый отит и мне прописали левомиколь и камфорное масло.

Если что мне 14 лет

Филипп Кортес

масло вобще в ухо лить нельзя! даже в прошлом веке масло на ватку капали и ватку в ухо. ужас.

Артем Артёмов

никогда не заливайте себе это масло. не поможет. если болит ухо то пейте антибиотик. это то же самое что зальете любое масло в ухо. я живу в италии. при отите сразу антибиотик. поэтому все нормуль. а наши все на тупых средствах глохнут и тд... если вы слышите но просто звенит то грейте ухо. а если БОЛИТ то антибиотик. значит горло не вылечила и все пошло вниз. сейчас куча щадящих антибиотиков. и не слушайте никого.