Katya

Написано по вашей вере дано будет вам. Я верю в то, что стану знаменитым значит стану?

Екатерина Солопанова

Главное хотеть и все получится!
А если не получилось, значит плохо хотел! ))))))))))

Katalogdream Страна Мечты

..нет ни одной мысли не из точно проверенною её точно точно ( истинно истин истина) = ДА, В ОДНОЙ ИЗ БЕЗКОНЕЧНОСТИ ВЕЧНОСТЕЙ ТОЧНО СТАНЕШЬ и тому явсея доказаТЕЛьство простым примером - еду я на Москвичёнке, а мимо для меня свободно носятся в моих и мною атомномолекулярно В МАШИНАХ БЕНЗИНАМИ САМИ ВОДИтелИ НА ПЛЯЖАХ ПРЯМО СЩАС ЗАГОРАЮТ ТЕЛОБОТАМИ МАШИНЫ ВРЕМЕНИ ЛИЧНО И ДЛЯ.., интереснее само родить себя искоркою новою . не, не омегою ( таких УЖЭ БИЛЛИОНЫ ТРИЛЛИОНОВ ВСЕЛЕННЫХЗВЁЗДсовнуТРИпланетамивечнысмираями и светом внутри космосамизвёзд) а альфою №2 слабо себя родить? а пишущий тута челоэр не смогом мозг_офф смог.. ,
___пред зрачками пластмасса и атомарномолекулярный обман монитора из вселенныхшарами от былых раями вер ужэ второй мною альфою всего первой мне и омеге миром людским точною..,

Tonny

Если действительно верите, а не рисуетесь или просто болтаете. И если у веры есть опора в виде каких-то способностей.