Екатерина Краева

Денег 350 т. руб. какую рабочую лошадку взять, типа "пирожка", чтоб мало кушал и хорошо служил. СПАСИБО.

Ал
Александра

лада ларгус

Юлия Бобрышева

Да валом моделей за эти деньги.... Главное не это.. . Главное с каких рук возьмёшь - раздолбанный или нет.... Форд транзит хотя бы.. . Т 4...

Кирилл

Рено Логан если еще подкопишь и согласен ждать то Ларгус

Tosha Argentum

Хайс, но он падла жрёт как белаз...

Mu
Munir

Рено Канга.. . Вот тебе и "пирожок"... Есть версии с дизельками...

Его Сиятельство Граф Аверкин

Рено канго, Ситроен-точную модель не помню...

Яша Кононов

ренаулт канго