Лана Сепик

у меня индекс производительности компьютера 5,9 баллов это хорошо?

это наименьшая общая оценка 5,9

Галина Тюрина

если под систему поставить SSD, то индекс заметно вырастет!

Ри
Ритуська

Как видишь на общую оценку смотреть глупо, по ней производительность компа не определить.

Диана Лаврова

это ужасно! все железяки быстро на свалку пока никто не увидел. а ваще. . если все нормально работает и тормоза вас не грузят то не пофиг ли эти оценки? Вот к примеру у моего друга девчонка ну.... страшненькая ...как по моим оценкам то на 2 бала с минусом, а он от нее тащится, считает что она железно на отлично тянет и на предложение выкинуть и заменить чем нить по лучше не реагирует . отож и ты не парься )

Николай Васев

у всех 5.9 это жесткий 5.9

Елена Бобринева

У многих так, это из-за простого HDD

Светлана Морозова

Это значит что у тебя нет SSD.
Если остальные оценки 7.6-7.9 значит все хорошо.

Карнелия

думаю у вас Селерон...

Искандер Омурзаков

Норм, это, скорее всего такая оценка изза жёсткого

Александр Автаев

Это так себе ну нормально...

Ольга Муравьева

Нормально, но пора бы уже побаловать свою машинку, новыми железячками

Андрей Семенов

неплохо, у меня 5.5

Ан
Антон

витя джус, нуб! 5,9 это норма! потому что зависит от ssd! у меня 5,9 из-за жесткого диска! а у остольных по 6,9

Аркадий Ильин

жить можно . у меня 7.6 .