Полина

Сколько префектур, управ и муниципалитетов в Москве?

Максим Драпов

Список столичных окружных префектур:
Префектура Восточного административного округа города Москвы
Префектура Западного административного округа города Москвы
Префектура Зеленоградского административного округа города Москвы
Префектура Северного административного округа города Москвы
Префектура Северо-Восточного административного округа города Москвы
Префектура Северо-Западного административного округа города Москвы
Префектура Центрального административного округа города Москвы
Префектура Юго-Восточного административного округа города Москвы
Префектура Юго-Западного административного округа города Москвы
Префектура Южного административного округа города Москвы