Евгений

можно ли выкупить квартиру у муниципалитета под мат. капитал?

живем в 4 квартирном доме, моя квартира в собственности, через стенку- муниципальная.... нельзя ли каким-то образом ее приобрести?

Ир
Ирина

нет, она будет перераспределена, если освободилась между очередниками

Ритатуля

Муниципалитет не продаёт квартиры. Можно только приватизировать.

Виктория Маслова

А кто же вам ее продаст?
Только через аукцион, на торгах цена может стать выше рыночной.. .

Владимир Панков

Если Вы живете в этой квартире - Вы никак не улучшаете свои жилищные условия, разве что - амбиции удовлетворяете, или готовите продажу квартиры,