Амина Самадова

сроки рассмотрения жалобы управ. компанией.

Ольга Семенова

Вообще-то 3 дня, возможно не по всем вопросам. По отоплению точно.
ПП №354 от 06.05.2011г. «О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ» приложение №1 )Заявление письменно, в 2-х экз (1 вам с отметкой и датой! ) На ваше заявление они обязаны в течение трех дней дать ответ. Заявление (дата) будет являться документом, на основании которого можно требовать проведения перерасчета, за не оказанную услугу в теплоснабжении до момента её представления (должен быть составлен акт обслуживающей организации и вами подписан) . Удачи.
ФЗ-261 "Об энергосбережении... "

Ан
Анна

один месяц

Анастасия Каминская

если письменно. то тридцать дней. если устно, то вечно....