Жанна Свирская

Срок рассмотрения Претензии ?

Я написал претензию магазину по поводу возврата денег, т. к. товар не подошел по техническим требованиям на 14 день, т. к в течении 14 дней с момента продажи, а значит 14 день считается
Прошло уже 10 дней с подачи претензии, но ответа все нет, сколько ещё ждать ?
И что делать ?

Екатерина

Может оно вам ещё по почте не пришло? Подождите немного.
Вы направляли претензию по почте с уведомлением или так отнесли в магазин? Если относили в магазин и у вас осталась копия претензии со штампом вз. корреспонденции или вернулось уведомление о вручении (если отправляли по почте) можете смело обращаться в суд, претензионный порядок вы соблюли.