Иришка Гынга

сроки рассмотрения жалобы

Иринка Музыка

Если постановление о правонарушении рассматривается органом или должностным лицом, то срок рассмотрения жалобы на постановление ГИБДД составляет 10 дней. А если рассматривается в суде, то - до 2 месяцев.

Елена Левина

30 суток, не рабочих дней, а календарных....

Ирина Старцева

ИДПС, начальник ГИБДД у вас пойдено, осталось 10 дней в вышестоящее ГИБДД+10 на рассмотрение, 10 дней на обжалование в суд, 2 месяца на рассмотрение.

Т. е. ровно через 3 месяца у СК не будет никаких правовых оснований отказа принять у вас все документы, рассмотреть страховой случай и произвести выплату