Александра Пименова

Добрый вечер! ! подскажите, пожалуйста, может ли собрание житеей коллективного сада решить продать мой нериватизированный

Фурсова Татьяна

Смотря какой устав садоводства ( например при не обрабатыванииземли в течении 3-х лет, и т. д и т. п.)

Lion

если вы не платили членские взносы, то да, вас исключат из членов СНТ и распорядятся участком в соответствии с уставом

Алина Утрисова

да да так и есть и не пиши сюда, не поможет мы тебя всеравно исключим и дачку твою продадим а надо было за електричеству платить

Оленька Чукина

Не может. Сады у нас в РФ в ранее возникшем праве по ФЗ 122 от 1997г. если были предоставлены до земельного кодекса. Октябрь 2001г.
То есть это собственность. оформить можно когда угодно. хоть через сто лет.