Марина Петрова

Сколько времени можно быть зарегестрированной в отделе трудоустройства (сколькл предложений можно отклонить)?

Было 6 предложений, по двум из них не взяли меня (недостаток квалификации), 1- мне очень не понравилось, еще 3 - мне долго ехать до работы. Инспектор уже ругает, говорит что она больше ничего предлагать не будет. Плюс я оканчивала там курсы

6 направлений

Мухаммаджон Бахриев

Вам будет приостановлена выплата пособия, потому что отказаться Вы сами могли всего два раза, а работодатели - в счет не идут.