ОК
Олег Кудряшов

через сколько времени после трудоустройства прилично забеременнить?

Анна Полехина

С точки зрения работодателя - никогда)))))

Виталий Попов

вы хотя бы полгода то, отработайте, а потом можно думать о том, чтобы рожать. В целом, то это сугубо личное, ваше дело.

Анна Коромыслова

год+год до декрета... думаю нормально и то не из-за приличия, а чтоб по больничному по полной получить..

Natali

годик другой)

Ольга Афанасьева

Думаю год, а там как приспичит )))

Катя Манойлина

Я бы тебя выгнал, согласно договора, где ты бы меня обманула

Anna Anna

Через месяца 3, а что такого неприличного -то)

Юрий Касмынин

можно и беременнои устроиться, главное чтоб официально!!!

Андрей Головин

у меня через 2 года получилось)) ) теперь сотрудники говорят не выходя из декрета второго надо и потом с чистой совестью на работу, что бы больше не отвлекаться)))

НЕ
Николай Е

Прилично - никогда...

Лю
Люлька

Когда угодно

Марина Полина

Да хоть на следующий день, залитела и молодец.

Екатерина Лебедева

на приличия мне было абсолютно наплевать (уже беременной устроилась, 4 недели) можно было поработать хоть полгода до этого, декретные бы были чуть больше.. . но я и так довольна, хорошо все провернула))

Татьяна

у нас пришла одна такая. устроилась беременной, а не взять мы ее не можем, ибо организация у нас государственная. Отстажировалась пару месяцев и в декрет)) ) хороша девка

Па
Павел

я через полтора года забеременела