Юлия

Кто забеременнил сразу после трудоустройства? Как после декрета с трудоустройством было?

Далер Меликов

Нормально будет. Другую работу найду.))

Анастасия Титовец

судьба нам не известна. так что может быть кааак угодно)
я зная что беременна, пошла работать. руководству не сказала.
на 4 месяце решила сказать, и если бы они оформили-осталась бы.
они отказали, придумав шикарную отмазку (смена юридического названия фирмы)
ушла) )
сейчас малышу 10 мес. через год пойду работать.. уже знаю куда))

du
dub322

я пришла, чтобы написать заявление на отпуск до 1.5 лет, а мне головой покачали и сказали- только на увольнение. До 1.5 через собес получала.

Елена Гусакова

мне тоже говорили, что смена юридического адреса, потом что вообще ликвидировали предприятие и еще чего только не придумали, а я сказала сразу или как положено все оплачиваете или другим способом будем решать эту проблему, а то говорили чтоб по собственному желанию написала, чтоб декретный и пособия не платить, в итоге я просто в суд подала, и материальный ущерб еще потребывола, щас названивают, хотят тихо мирно все решить, чтоб суда не было, все выплатим говорят, а то такое пятно на предприятие ложится позорное. Кто уж с беременными связывается, Путинская программа по защите прав беременных, даже самый хороший адвокат если будет у той стороны, все равно они проиграют, государство и законы за нас девочки, так что работаем и рожаем: -)

Наталья Косарева

Устроилась со старшой на 3 месяце спокойно вышла после декретного на работу и работала.

Адалат Камильевна

спокойно восприняли после декрета ждут