Сергей Редькин

есть вопросик возможно забеременить сразу после окончания месечных????

месечные кончились сразу произошол половой акт с последствиями!! !
Возможно что у меня теперь будит малыш или нет?

Егор Заводнов

Коль незащищенный секс был... уже можно беременность не исключать.
Всё зависит от количества дней менструального цикла, отсюда происходит рост
доминантного фолликула, из которого в последствии появится готовая к оплодотворению яйцеклетка.
Не менее важным является и «живучесть» сперматозоидов.

В сперме содержится большое количество «живчиков» , вполне возможно, что несколько из них проживут в половых путях до 7 дней!
А значит, и при обычном 28-дневном цикле можно забеременеть, если половой акт произошел сразу после месячных — на 7-ой или 6-ой день.

Дмитрий Юдин

Валера! Лично Вы не забеременеете!!!

Маргарита Митюхина

даже во время мес. . можно

Наташа Карпова

да. Очень даже вероятно

Вера Панакшина

Валерий Адушев - мужчины не беременеют.

Сергей Александрович

можно, всякое бывает. было за 1 день, после

Кошк@ Рёв@

да, все возможно и при месячных беременеют

@.
@........

да Валера, ты беременный! поздравляю!

Иван

ипать, тебе 13,то ей сколько? вам обоим большая и жирная ЖОПА