Танечка Волошко

загорелась лампа низкого уровня топлива, заправил 20 литров и показывает полный бак. что смотреть? ваз 2114

Кристина Морарь

Поплавок менять

Алексей Федотов

Датчик уровня топлива, тот что в баке.

Ruslan Silin

датчик в баке

Abdishukur Batyrov

Попловок.

Ал
Алексей

"Дом-2"-лучше не надо..) ) А если серьезно веришь в точность данных устройств-"в гостях у сказки"..))

Георгий Иванов

поездий по кочкам может пройдёт.

Ра
Рамиль

Смотреть поплавок.

Дарья Матвеева

это датчик уровня. На вазе это беда. менял года два назад и через 20-25 тыс постоянно пустой бак. снял его всё норм визуально, не тонет. поставил старый благо не выбросил пока норм. до этого мудохался с поплавком бачка омывателя. новых на пол зимы хватает. А так привык по пробегу топливо расчитывать. Расход в норме. за год без датчика ни разу не высох.