Ярослав Павловец

Проблема с датчиком указателя топлива. Сколько бы литров не заливаю-всё время показывает полный бак. Как можно исправить?

Датчик новый стоит поставил прошлой осенью, затем машина полгода стояла в гараже (т. е зимой не эксплуатировал)...

Николай Кадушкин

Возможно поплавок в баке брахлит.

Танечка Волошко

разбирать как еще. откручивай лючок бака (под задним сиденьем где то) доставай топливный насос прочищай датчик, или смотри в приборке сам указатель (возможно коротит или если разбирали уже стрелку неправильно поставили) поплавок скорее всего закис и находится в верхнем положении показывает постоянно полный бак

Виктория Тырса

Коротит провод на массу от прибора кдатчику.

Кристина Кристина

Поменяй ДУТ и всё будет в норме.