Юлия Большакова

переселение 2 разных семей (по 1 ребенку несовершенннолетнему в каждой семье) из 2-х ком. кварт по муниц ордеру

Мы проживаем 2 разные семьи, ( в каждой семье по 1 несоверешннолетнему ребенку - сыну) в 2-х комнатной мунициапальной квартире. Прописаны фактически жены и дети, у мужей нет в собственности жилья, обе семьи стоят на учете как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Можем ли мы претендовать на разное жилье - однокомнатные или 2-х комнатные квартиры, (учитывая все права несовершеннолетних детей и то, что они разного пола с матерями согласно прописке) ? Вообще на какое жилье можем расчитывать? администрация предлагает 1 комн. квартиру, мы не согласны.

Mod-108 Mod-108

вас на учете стоит 4 человека. больше однушки не дадут. можите не соглашатся и жить так дальше. пол ребенка сейчас не учитывается.

Andrey Andrey

Уточняйте минимальную норму кв. метров на человека в вашем регионе.