Елена Голубцова

как в муниципальной двухкомнатной квартире можно разделить ордера на две семьи?

Юрий Лосев

Приватизировать, потом делить!

Елена

Скорее всего вам надо поставить отдельные электросчетчики а другие расходы просто делить на число проживающих.

Евгения Горлова

УК на это не идут, а суд-разделит ( но надо определят и право пользования).

Ольга Сурова

законом непредусмотрено. никаких ордеров уже давно нет.

Елена Зубкова

лицевые счета сейчас не делят, разделить можно доли в собственности

Инна Жуманиозова

Ордер давался только для вселения. Действителен 1 месяц. Разделу не подлежит.

Zzz

никак нельзя поделить