Евгений Хартов

Имея 2 ордера в муниципальной квартире права?

Проживает мать её дочь и внучка, квартира 2 комнатная 48 м. 2 ордера в квартире на мать. Имеет ли мать права на отдельную комнату...

Константин

имеет . Уважаемая дочь, оставьте мать в покое. Вместе с ребенком живите у ее отца и дайте матери пожить

Екатерина Рублёва

Право одно - иметь два или даже три ордера в муниципальной квартире. На всякий случай, можешь иметь даже 4 (четыре).

Лена Сергеевы

Нет у вас ни каких прав. Ордер недействителен. Он выдавался только для вселения. А действителен договор соцнайма