Сергей Артюшенко

можно ли разделить ордер в муниципальной квартире?

Главный квартиросъемщик двухкомнатной квартиры я, а живет бывшая жена с сыном, меня туда не пускает, сменила замки, за квартиру не платит, накопила долг 47000 руб. У меня другая семья, после рождения дочери я её прописал то же в эту квартиру. А теперь весь долг фактически весит на мне, приватизировать бывшая жена отказывается. Как мне разделить ордер?

ДА
Дима Андреев

Только через суд.

Грайр Арушанян

Никак. Не делятся сейчас ордера. В судебном порядке можете определить порядок оплаты коммунальных платежей.