Дмитрий Кислицын

2-х квартир. дом находится в муниц. собственности, нет мест общего пользования, можно не платить за содерж. жилья?

Вика

Нельзя. Ваш дом в любом случае надо обслуживать. А МОП увас есть, это крыша и подвал. Коммуникации, опять же

Виктор Малин

Не платить конечно можно, но в дальнейшем будьте готовы к выселению по решению суда.

Рафаел Махмудов

содержание жилья - это содержание ВАШЕГО жилья, а не мест общего пользования

Cemil Saraydar

Вы путаете красное с длинным.
У вас обязанность платить за соцнайм, жилищные услуги ( содержание и техобслуживание) , коммун. услуги.