Алексей Черняев

правила пользования Рупором, он же мегафон, он же громкоговоритель, читать полностью...

Мир всем

ребята, законно ли использовать рупор в городе, допустим что я хочу что-нибудь рассказать людям, что не противоречит закону!

имею ли я право использовать рупор для этого? и в каких местах использовать его нельзя?
буду благодарен за помощь!

Равшан Азимов

господи, ещё один спамер.. .
как вы уже достали
желаю, чтобы тебе тот рупор (он же мегафон) засунули сам знаешь куда
без обид))