Олег Петрухин

кто знает, сколько стоит б/у 99. в хорошем состоянии? в у. е. желательно пишите)

Ольга Маширова

от 40 000 рублей до 180 000рублей.

Дашка Беляшина

В хорошем состоянии и б\у не меньше 200000 рублей а то и дороже)))

Игорь Романьчев

На АВТО. РУ Сравни Ценники по Своему Региону!

Евгений Слащилин

в хорошем состоянии 2002 года, примерно 3500$

Юлия Тарасова

по ростовским ценам, карбюраторная-90т-110,инжекторная 120-170все что выше-на лоха

Оля Сидоренко

смотря еще какой год, вот моя 99-я (инжектор) была в хорошем состоянии я так считаю, ремонты производились во время и все руками моего отца, ничего ни где не стучало и не текло, автозапуск литые диски, почти новая резина зимняя б/у 1 год, но уже все таки почти 10 лет было, ржавчина да и кузов перекрашен и в последнее время много всего ломаться стало, продала я ее в конце апреля за 80 т. р. , у сестры была 14-я на два года моложе, а состояние было хуже, продала она ее за 120 т. р. надо ездить смотреть на машину, смотря какой владелец и как ухаживает