Витя Беляев

С чего вдруг могут назвать навязчивой занудой,, . Такое бывает?

Александр Мишкин

И на и бывает, и на Ё бывает, это ЖИСТЬ :))))
Для кого-нибудь каждый из нас зануда :))))

Настойчивость нередко доводит человека до навязчивости,
а потом бросает его в надоедливых занудах !!!:))))

Навязчивость - это способ достичь желаемого, при отсутствии взаимности, без помощи мозгов и с наименьшими затратами!
ЗАНУДА, это женщина, котороую легче трахнуть, чем отвязаться!
И раз уж вас наградили титулом "навязчивой зануды" :))))
То достали вы видимо кого-то, и не слабо :))))
Знайте меру, ваши желания, должны совпадать с вашими возможностями, чтобы стать реальностью :))))
Делайте выводы !!!

Удачи !!!

Руслан

если вы зануда и навязывайтесь