Иван Горкун

Мне вот уже несколько дней сниться одна и та же девушка. я её знаю, мы хорошо общаемся.

Читал в интернете, все пишут - влюбился.
Но это не так. Да, она очень привлекательная, но я прекрасно знаю что между нами ничего не может быть. Я в этом уверен.
Что можут значить мои сны.

юля лебедева:
да потому что она ужасная личность.
злая и депресивная. и меланхолик во всех значениях этого слова

Антон Крутов

Забудь о ней. Ты ничтожество. Она тебе не даст.

Евгений Грачев

Приветик.
Думаешь о ней часто, вот в сон и приходит: -) , о почему ты так уверен что не можите быть вместе?