Сергей Пешехонцев

заглохла на ходу ОКА

заглохла машина на ходу.... искра есть, бензин поступает, ГРМ в норме.. . не могу завести.... выручайте...

Ольга Шепеленко

причина скорее в распределителе зажигания.. может шестерня этого привода

Настена Сенина

Неси домой чинить.

An
Anastasia

Поищи вокруг автосалон.
(Другой марки.))

Роман Фадеев

Мы как-то с одной Окой целый день ковырялись, пока не выяснили что на нее поставили коммутатор от восьмерки. Поставили родной - завелась. Может поможет информация? (искра была, бензин тоже).

Andrey Ur,eviche

посмотри, есть ли бенз в поплавковой камере-на входе в карб есть фильтрик, мог забиться
мог датчик холла накрыться

Милан Макаров

это нормально для оки. карбюратор дурацкое устройство