Николай Журавский

"Управление знаниями" и "управление мотивацией" - это психологические игры ?

Игры, которые практикуют руководители психологи, которые НЕ имеют соответствующей законченной компетенции, для маскировки отсутствия этой компетенции!

Djonik

Психология - это кастрированная Соцыология.

Вот примерчик. Ну очень поучительно:
"От автора

Эта книга является анализом того, что назы-вается Богом и дьяволом.
Но, как только вы начнёте дёргать за хвост дьявола, вы неизбежно столкнётесь с антихристом.
Ведь, наш знаменитый философ-чёртоискатель Бердяев-Бердичевский прямо пишет: союз сатаны и антихриста. Но как только вы займё-тесь антихристом, вам неизбежно прилепят ярлык «антисемита» .