Вячеслав Андреев

Не пойму. Почему пересыхает во рту? именно ночью и когда проснусь. 2 день такая уже проблема.

Олег Панк

сдайте на сахар

Ра
Рамаз

в народе это называют сушняк! пить надо меньше

Татьяна Стогний

Возможно, когда Вы спите, Вы дышите ртом. Либо воздух в квартире очень сухой.

Алексей Иванов

Видимо заложен нос и вы дышите ртом.

Вадим Ковалев

В квартире сухостьили нужно проверится на диабет

Ек
Екатерина

Настораживает! Так начинается диабет.

Юрий Цыганков

возможно дело к сахарному диабету идет

Зедуллах Шайдаев

при диабете вы б испытывали жажду и днем, а ночью часто ходили в туалет. . возможно вы спите с открытым ртом. . в и воздух в помещении действительно сухой, ведь сейчас уже дали отопление.

Кристина

Может быть храническое обезвоживание?

Да
Даша

Мочитесь часто? Если да, то надо кровь на сахар проверить