Дм
Дмитрий

почему ночью именно ночью тошнит и вкус крабовых палочек во рту????

что это может быть?. каждую ночь уже на протяжении недели тонота и вкус этот приследует ((((((еще спина ужасно болит и днем, а ночью еще силнеее (((((((у кого такое было пожалуйста поделитесь с чем связанно. заранее огромное спасибо! P.S. :крабовые палочки не ела уже 4 недели.

Olya Zimnova

фу че за мерзость, зубы чисть раз воняет