Михаил Аверьянов

Постоянно пересыхает во рту, но непохмелье. Не могу напиться? Что такое может быть. Не знаю с чем это связано? Помогите.

Николай

Точно, кровь на сахар проверить надо. Но это не обязательно симптом начинающегося диабета. Может быть, пищеварительная система не в порядке, либо панкреатит, либо гастрит, а еще такой эффект дает кариес. Так что К ВРАЧУ! И симптоматику здесь подробнее опишите.

Алексей Богданов

Не хочу вас пугать, но проверьте сахар. При диабете такой сушняк бывает.

Сергей Тычков

Обычно так начинается диабет

Алексей Сошин

Мочитесь часто? С ногами проблемы возникают? Надо бы кровь на сахар проверить