Александр

мне посоветовали взять харлей подойдёт он для 14 лет?

на 50 кубиков

Света Молчанова

ты ж его банально неудержишь

Ко
Котёнок

лучше скутер

Алкоголик Из Москвы

ты еще слишком молод, а харлей слишком дорог

Оленька Чукина

есть мини посмотри на авито в питере

Елисей Евлампиев

Бери скутер небольшой, зачем тебе харлей? =)Потом на машину копи...

Н*
Настя **

канешно

Attila

Это тебе лохи посоветовали. Заказывай кастом чопер.

Dima Maksimov

Я бы тебе посоветовал почитать для начала ПДД. Там все ясно написано. И потом Харлей в 50 кубов... ты издеваешься или просто посмеялся?!

Наталья Пахомова

Харлей для взрослых серьёзных мужчин. Подрасти немного

Sergey Kim

коменты выше, вы читать умеете? если не знаете лучше бы не писали, это мопэд а НЕ мотоцикл! и расчитан для детей до 16 у друга такой есть, для брата якобы, ито брату 12 лет а он уже подвырос из него, планете катался без проблемм, я бы не сказал что он здоровяк, обычный ребёнок.
Подойдёт точно он тебе, если умееш ездить, там МКПП кстати, не как на скутере газ крутнул и поехал.. .
Насчёт пдд тут вы опять неправы, мопед до 50 кубов не нуждается в регистрации и права не нужны.